Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Безобразно,даже расписания нет.
Добрый день! К сожалению, кинотеатр не делится с нами расписанием сеансов, но мы делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.
gamayunov.de 11 июля 2019, 06:20
Оценка
Самый плохой кинотеатр в котором я был экран маленький ,а кресла вообще оставили старые и расположены они низко. Отдельного сайта не было ,но не давно появился вот только расписания сеансов к сожалению на нем нет. Ужасный кинотеатр оценка 1из10 просто за то что он существует.
Анастасия ковалева 6 ноября 2019, 14:48
в ответ на сообщение gamayunov.de от 11 июля 2019, 06:20
Люди и этому рады
Ольга Атанова 4 июля 2022, 14:31
Отличный кинотеатр! Любим там бывать с дочкой, нравится просторный зал, большой экран и удобные сиденья) жаль репертуар подбирают не каждому по вкусу, хотелось бы больше лёгких фильмов с приключениями и комедий после трудового дня)) будем рады посетить снова)
Наталья Мирошникова(Петрова) 8 марта 2023, 09:21
Оценка
Это просто кошмар какой-то! Приехали на примьеру 8 марта, в кассе сообщают, что сеанса не будет!!! приходите в другой день... Билеты научились продавать онлайн, а про отмену сеансов сообщать дистанционно,видимо серого вещества не хватило. И извиниться за свои же недостатки там не считают нужным. Единственный кинотеатр в городе поэтому и идут туда люди, а там полнейшая не клиентоориентированность!!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше